quarta-feira, 21 de outubro Rondônia
  1. Início
  2. Comida e bebida
  3. Restaurantes
  4. Restaurante de sushi

Restaurante de sushi · Rondônia

Endereços, horários e telefones.

20 lugares
20 lugares
Espaço em destaque disponível Seu negócio pode aparecer aqui Em primeiro lugar em «Restaurantes» — com foto e o selo «Destaque». Reservar este espaço
Sushi Ponta Negra
Restaurante de sushi · Restaurante asiático · Restaurante japonês
Av. Pres. Dutra, 3920, Porto Velho 069993177019 Aberto até 23:00
4,0
Lugar popular site
Cantinho do Oriente
Restaurante brasileiro · Restaurante self-service · Restaurante chinês
R. Geraldo Siqueira, 2550, Porto Velho 06932100006 Aberto até 22:45
4,2
site
Heverton Sushiman
Restaurante de sushi
R. Duque de Caxias, 1825, Porto Velho 069992142709 Aberto até 23:00
4,1
Tokiomaki SushiBar Porto Velho
Restaurante japonês · Delivery · Bares
R. Júlio de Castilho, 758, Porto Velho 06933016834 Aberto até 23:00
4,4
site
Kiskadee Temakeria e Sushi em Porto Velho
Restaurante japonês · Restaurante de sushi
Av. Pinheiro Machado, 1400, Porto Velho 069992670528 Aberto até 23:30
4,4
Otake Culinária Asiática
Restaurante japonês · Restaurante de sushi
Av. Pinheiro Machado, 1671, Porto Velho 069984784848 Aberto até 23:30
4,4
site
Hashi Temakeria
Restaurante japonês · Restaurante de sushi
R. Elias Gorayeb, 3072, Porto Velho 069993678038 Aberto até 23:00
4,6
site
Gaya Temakeria & Sushi Bar
Restaurante de sushi · Restaurante japonês
R. Quintino Cunha, 245, Vilhena 06933214332 Aberto até 23:30
4,5
HOKAY SUSHI
Restaurante japonês · Restaurante asiático · Restaurante de sushi
Av. Carlos Gomes, 2375, Cacoal 06934418918 Aberto até 23:00
4,4
site
Mama Japa
Restaurante japonês · Restaurante de sushi
Av. Canaã, 2560, Ariquemes 06935365606 Aberto até 00:00
4,1
Hokay Sushi Porto Velho
Restaurante de sushi · Restaurante japonês · Restaurante de culinária japonesa com influência ocidental
R. Colômbia, 4219, Porto Velho 069999148480 Aberto até 23:00
4,5
site
🥇Nori sushi Cacoal
Restaurante japonês · Delivery · Restaurante
R. José do Patrocínio, 1678 - Sl 1, Cacoal 069992507473 Aberto até 23:00
5,0
site
Sushimaki - Sushi em Porto Velho
Restaurante de sushi · Restaurante · Sushi para viagem
Av. Rio de Janeiro, 7987, Porto Velho 069992922672 Aberto até 22:30
4,5
CASA TEMAKERIA E SUSHI BAR
Restaurante japonês · Bar · Restaurante de sushi
Av. Calama, 5749, Porto Velho 069993170003 Aberto até 23:00
4,3
House Temakeria e Sushi Bar
Restaurante de sushi
R. Tucanos, 419, Ariquemes 069992384574 Aberto até 22:45
4,1
site
Taiksu Sushi Jaru
Restaurante japonês · Restaurante de sushi
Av. Tiradentes, 1150, Jaru 069993190330 Aberto até 23:00
4,8
site
IG Shopping Ji-Paraná
Loja de cosmético · Caixa eletrônico · Loja de Roupa
Av. das Seringueiras, 1201, Ji-Paraná 06921830300 Aberto até 22:00
4,5
Lugar popular site
IG Shopping Ariquemes
Shopping center · Loja de Roupa · Praça de alimentação
Av. Cap. Silvio, 3790, Ariquemes 06935161700 Aberto até 22:00
4,5
Lugar popular site
IG Shopping Porto Velho
Shopping center · Caixa eletrônico · Loja de Roupa
Av. Amazonas, 8338, Porto Velho Aberto até 22:00
4,7
site
IG Centro Comercial Jaru
Shopping · Praça de alimentação · Sorveteria
Av. Dom Pedro I, 2593, Jaru 06935218000 Aberto até 22:00
4,8
site